Консультации / Онкология

Отдых на солнце после рака

Здравствуйте, моя мама перенесла рак груди и была операция в мае. В конце сентября мы ездили в Черногорию и там находились на солнце какое-то время, хотя несильное, но также лето в России было очень очень жарким и солнечным. Подскажите пожалуйста что нужно проверить чтобы узнать все от хорошо. Спрашиваю потому что многие люди говорят что после отдыха на югах им стало хуже и даже больше. Поэтому хочу узнать что нужно проверить для неё чтобы знать нет ли последствий от проведения времени не солнце. Спасибо!
Здравствуйте! Вашей маме нет необходимости дополнительного обследования из-за пребывания в солнечной стране. Будьте здоровы.