Консультации / Онкология

Удаление родинки

Добрый день! 3 месяца назад удалила родинку. Сейчас появилось красное возвышающееся пятнышко посередине шрама, иногда зудит. Врач (хирург) у которого удаляла в отпуске, хочу попасть именно к нему на прием. Подскажите что это может быть? Родинка была на пояснице тогда и сейчас одеждой натирает. (Гистологическое исследование не проводилось к сожалению)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего так формируется рубец. Здоровья Вам.
Спасибо за ответ! прошло достаточно не мало времени с момента удаления а рубец формируется сейчас это нормально? До этого был ровный розовый шрам. (Удаляли лазером)
Это нормально! Ещё вы говорили, что шрам натирает одеждой. От этого тоже может быть. Здоровья Вам.