Консультации / Отоларингология

Обратится ли к врачу

Добрый день. Пишу с проблемой, которая скорее связанна с мнительностью, но все же. Вчера около 9 вечера подавилась яблоком, вроде бы как откашляла, Я так и не поняла этого, но какое то ощущение, что там что то есть, присутствует до сих пор. А уже почти час дня!!! Дышу вроде нормально, но когда пробую кашлянуть, чтоб может выгнать этот кусок, то начинается жгучее ощущение по середине груди, как между легкими. Когда глотаю есть ощущение инородного тела, но не всегда, когда делаю вдох/выдох очень редко появляется это ощущение. Но бывает. Вот не знаю Я. Страшно мне, сама себя загоняю до состояния трясучки. Опасно ли это? Может вчера когда Я пробовала выкашляться произошло такое раздражение внутри? Хлеб ела, воду пила. Звонила терапевту, она сказала, идти к Лор-врачу, но завтра в моей стране выходной день.
Уверен, что ничего серьёзного с Вашим здоровьем не произошло! Так бывает часто, когда инородное тело оставляет после себя микротравму слизистой оболочки глотки. Не стоит беспокоиться, через сутки-двое все неприятные ощущения пройдут!