Консультации / Онкология

Рак матки и лучевая терапия

12.09.2016 года проведена операция по поводу рака матки. Выписка прилагается. Назначена адъювантная эндовагинальная брахитерапия. Подали документы на квоту. Сегодня 13.10.2016 года пока квота не выделена. Скажите не поздно ли уже? Сколько времени допустимо между операцией и облучением?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Максимальный срок ожидания проведения адъювантной лучевой терапии не более 2 месяцев.