Консультации / Педиатрия

Ночной сон

Дочке 2года, плохо спит ночью. Просыпается каждый час, плачет и успокаивается только когда попьет молоко. С рождения спит плохо,то зубы,колики. Сейчас у нее 12 зубов. зубы лезут тяжело,вот думую на них но сомневаюсь. у невролога были выписали эдас 306 и магне В6, пропили 2 месяца. в начале лечения вроде пошли улучшения,но потом снова. Но невролог сказала нам что до 3лет это норма,те более у нас зубы лезут. От соски отказалась в 1.9 , она порвалась и дочка про нее забыла, раньше ночью просыпалась часто исказала соску,но несколько раз за ночь просила покушать, а сейчас у меня ощущение, что у нее бутылка вместо соски. Я уже не знаю, что делать.
Добрый день! Ночной сон нарушают зачастую проблемы с пищеварением, поэтому большой вопрос возникает относительно молока. Цельное коровье молоко нельзя давать детям до 3 лет, это может нарушать пищеварение и вызывать дискомфорт во время сна. Молоко нужно исключить, сдать копрограмму и анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.