Консультации / Гинекология

Введение иммуноглобулина при беременности - помогите разобраться в дозировке

Добрый день! из-за повышенных показателей Ig G к ЦМВ при беременности 26 недель в МОНИИАГ назначили введение иммуноглобулина. Последний результат Ig G к ЦМВ 922,7 ед/мл, Ig M отрицательно, авидность высокая. Дословно назначено: Иммуноглобулин 100мг в/в капельно 1р/день №3. Оказалось, что данного препарата в мед учреждениях нашего города нет и мне необходимо его купить. Только врачи в ЖК почему-то не смогли мне подсказать какой иммуноглобулин купить. Я понимаю что это иммуноглобулин человеческий нормальный, но не могу разобраться 100 мг это сколько мл активного вещества должно быть? Подскажите, пожалуйста, какой препарат мне можно приобрести чтобы хватило на три капельницы в указанной дозировке? Заранее огромное спасибо за ответ.
Добрый день! Я не имею права делать вам назначения через заочное общение. Все назначения корректируются и обсуждаются только через очный приём.