Консультации / Неврология

Тошнота головокружение и головная боль

Здравствуйте! Ребёнку 11 лет, год назад поставили посттравматическая энцефалопатия. Сначала были просто у невролога , прописала депакин энтерик 300 мг 2 р/д. Пила, вроде судороги прекратились. Только 2 раза были. Пошли к эпилептологу, назначила депакин хроно по 650 мг утром и вечером. В субботу во время игры с детьми ударилась виском об угол тумбочки. Вроде нормально все было. А через 2 дня начала болеть и кружиться голова, тошнит. В больнице сотрясение исключили. К эпилептологу невозможно запиваться. Очень бы хотелось услышать ваш совет. Что можно сделать, может доза большая?! Как остановить такое состояние у ребёнка ?
Здравствуйте. По такому нечеткому описанию ничего сказать не смогу.