анонимно, мужчина, 33 года
Добрый день! Муж сдал СГ с морфологией по Крюгеру. Получили странный результат, мой гинеколог сказала, что есть несоответствия. В лабораторию сперму привезли в течении 15-20мин. Стоит ли пересдавать в той же клинике или в другой, и через сколько? Так же интересует может ли быть такой результат корректным? Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Если возникли сомнения, то можете пересдать через 3-5 дней воздержания. Эякулят желательно сдавать непосредственно в лаборатории, так как при доставке могут быть погрешности.