Консультации / Неврология

головокружение

здравствуйте,как к вам можно записаться на психотерапевтические курсы по интернету.
просьба прислать "письмо - предварительную заявку" на адрес nickolay.babenkov@yandex.ru . Пожалуйста, прочитайте внимательно до конца и постарайтесь ответить в письме на все пункты. Тема письма: заявка на психотерапевтические сессии В письме собрать - Ваши вопросы, мои ответы, Ваши намерения об участии в сессиях (это всё с сайта), а также - адрес электронной почты, Ваше имя (хоть вымышленное, если хотите участвовать инкогнито), возраст, место жительства (город, область, страна). И еще - неплохо бы, чтобы в конце Вашего письма Вы в письменной форме вкратце сформулировали бы - каким человеком Вы себя видите сейчас и каким хотели бы видеть после нашего общения и вообще - в недалеком будущем. Это интересно оценить мне. Это важно и для Вас - чтобы Вы могли еще раз осознать серьезность и направленность Ваших намерений и для себя четко визуализировать конечную позитивную цель занятий.