Консультации / Гинекология

Пропустила прием драже

Добрый день.Я принмаю Диане 35. 11 октября была последняя таблетка,но я забыла её выпить и обнаружила это утром сегодня (13 числа) и сразу же её приняла (хотя этого наверно делать было не нужно) . Вопрос: 1)правильно ли я поступила(ведь интервал пропуска составил 36,5 часов) 2) будет ли у меня теперь нарушен менструальный цикл 3)самое главное,подскажите пожалуйста,7-дневный перерыв теперь у меня будет считаться с сегодняшнего дня(поскольку приём последней табл.был сегодня утром) ?
Добрый день. Продолжайте прием ваших таблеток по обычной схеме.
Т.е. мне сейчас не делать семидневный перерыв,я правильно Вас поняла? Тогда в этом месяце критич.дней вообще не будет.
Прием ваших КОК подразумевает схему 21+7. Более мне нечего вам посоветовать.