Консультации / Неврология

Неприятные ощущения в области копчика

Здравствуйте. Уже неделю беспокоят странные боли в области копчика и крестца. Боль носит непостоянный характер, ночью не болит. Может день не болеть, кажется, что все прошло, а на следующий снова боль. Усиливается при сидении и когда лежу, при физической активности я ее не чувствую. Характер тоже меняется: чувство жжения сменяется чувством онемения, обычно ноет, иногда появляется пульсация. Невролог во время осмотра ничего не выявила, при пальпации нигде не болит, движения не ограничены. Рентген показал лишь начальную степень остеохондроза по гинекологии все хорошо, анализы крови и мочи в норме.иногда тянет в области паха слева. Болят при нажатии ягодтцы сбоку от Крестца ( думаю, что после уколов обезболивающих) К неврологу впервые обратилась две недели назад с болью в левой ноге. Диагноз люмбоишиалгия. Пила диклопол, толперизин, индометациновая мазь. Больше в ноге прошла, а вот в копчике вдруг появилась. Подскажите , пожалуйста, что это такое? Может ли это быть продолжение люмбоишиалгии? Или на нервной почве, очень переживаю из-за этих более. Не могу больше пропускать тренировки ( современные танцы). Сейчас хожу на магнит и ддт , но улучшения не вижу. Надеюсь на вашу помощь, потому в о невролог в поликлинике помочь так и не смог.
Здравствуйте ,без проведения неврологического осмотра ответить практически не возможно, причин может быть несколько, УЗДГ надо зделать внутренних органов, такие жалобы характерны для гинекологичеких заболеваний но без ультразвука - УЗДГ ответь сложно и без осмотра также. рентген не достаточен для диагностики вертебральной патологии, МРТ поясничного отдела позвоночника желательно провести.