анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, прошло ровно 5 суток после того, как удалили часть ногтя на большом пальце ноги, выжгли ростовую зону и наложили шов. На 3 день я вышла на...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Около пяти лет ставят ВСД. Есть канцерофобия, тревога , нервоз. Последние три месяца участились неприятные симптомы которые ранее не наблюдала. Сперва неделю кружилась голова внутри, была тяжесть в затылке,...
анонимно (Женщина, 55 лет)
Добрый день, Сергей Анатольевич. Мне 55 лет, живу в Башкирии. В раннем детстве, в возрасте три года, произошел ожог голени левой ноги. Ожог 3-4 степени горячей водой, были пересажены от...
анонимно (Женщина, 55 лет)
Добрый день, Виктория Сергеевна. Мне 55 лет, живу в Башкирии. В раннем детстве, в возрасте три года, произошел ожог голени левой ноги. Ожог 3-4 степени горячей водой, были пересажены от...
валентина авдеева (Женщина, 31 год)
В шесть вечера мой сын порезал ногу,кожу и подкожный жир,рана не кровит,длина сантиметра три,края разошлись на полтора сантиметра,сын боится ехать зашивать,сможет ли рана стянуться?Если зашивать, то в течении какого время...
анонимно
Здравствуйте. 2 дня назад вылил себе на ногу стакан практически кипятка, сидел без одежды, так что, успел быстро отскочить. Но вот в чём проблема, когда припекло, чисто рефлекторно рукой по...
Шершенкова Любовь
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос,у меня вчера выписали деда из больницы,ему удалили ногу выше колена.В выписке написано что его выписывают с улучшением но после операции развился некроз культи.Написали...