анонимно, мужчина, 17 лет
Добрый день!У меня уже втечение 2-ух недель- месяца очень дискомфортные ощущения на правой ноге (берцовая кость):зуд,шелушение кожи и рана,которая появилась в результате чесания.Помогите мне,пожалуйста.Не проходит уже довольно долго.Скажите,что это может быть?
P.S. я курю уже втечение 5 лет.(на всякий случай)Заранее спасибо!Жду ответа.
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте!
На фотографии рана с омозолелыми краями. А это означает, что самостоятельно она заживать будет очень долго.
Чтобы ускорить процесс заживления, нужно обратиться к хирургу очно.
Удачи!