Консультации / Стоматология

Смена молочных зубов

Здравствуйте. Ребёнку 7,5 лет. Сегодня выпал первый молочный зуб. Перед тем как его вырвать заметила, что коренной зуб вылез вторым рядом. Вылез " за один день" т.к регулярно проверяла не растут ли зубы коренные за молочными. Подскажите , пожалуйста , что нам необходимо делать , чтобы коренной зуб встал на место? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего не делать-он сам встанет. Но стоит показаться детскому стоматологу в любом случае,а не брать на себя функции специалиста)