Консультации / Онкология
Вреден ли рентген каждые 3 месяца
моей маме удалили матку ( онкология) и теперь она каждые 3 месяца проходит рентген -вредно ли это?

Здравствуйте. Уточните рентген какой области выполняется с таким интервалом, объем операции, диагноз, гистологическое исследование.
Здравствуйте. делают именно рентген грудной клетки ,У неё удалили внизу всё ставили диагноз рак 3-4 степени
Здравствуйте. Не полный ответ. Судя по нему рентген выполняют с динамической целью. На данном этапе заболевания это не приносит вреда её здоровью больше,чем сам процесс.