Консультации / Сексология

перестала получать удовольствие

Здравствуйте))) Мне 21 год,первый раз был в 19 лет с мужчтной,который был гораздо старше меня.После общения с ним я стала получать колоссальное удовольствие от секса,а после расставания с молодым человеком(он обвинял меня в изменах,орал матом на меня,но секс был просто потрясающий),я перестала получать удовольствие от секса,даже от мыслей о нем... Что делать?
Здравствуйте ))))))))))))))))) Вы пережили стресс, который и отражается на Вашем подсознательном (а может, и сознательном) отношении к сексу. Отсутствие интереса к сексу - ЗАЩИТА от возможных неприятностей в будущем: чтобы никто не орал и не крыл матом. Вам нужно ОЧНО общаться с хорошим психологом или психоаналитиком - и все вернется. Удачи!