Консультации / Гинекология

Кишечная палочка

Здравствуйте. На протяжении восьми месяцев после начала ведения сексуальной жизни меня лечили от молочницы, уверяя, что у моего молодого человека ничего быть не может, а вся проблема в слабом иммунитете, так как его ничто не беспокоит. Посетила нескольких врачей, сдала ПЦР на уреаплазму, микоплазму, гарднереллы, хламидии - отрицательно. Мазки постоянно показывали либо нормальную флору, либо увеличенное количество лейкоцитов в период воспаления. Спустя 9 месяцев моих мучений, врач все же согласился, что дело может быть в половом партнере. Он сдал ПЦР и бакпосев спермы. ПЦР отрицательно, в бакпосеве нашли кишечную палочку 10^9. У меня в бакпосеве обнаружили обильный рост лактобактерий, сказав, что это нормальная флора и кишечной палочки у меня нет. У нас был регулярный оральный секс, а половой акт прерванный, соответственно, сперма попадала в мой организм именно орально, именно поэтому меня беспокоит, что кишечная палочка может осесть первоначально не во влагалище, а где-нибудь ещё. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы однозначно выявить ее присутствие не там, где нужно ? Определит ли это только анализ крови на антитела ?
Вместе с половым партнером обратитесь к венерологу.
Меня интересует, какой анализ мне нужно сдать, чтобы точно выявить или исключить ее наличие в моем организме.
Заочно такие вопросы не решаются.