Консультации / Лекарственные препараты

Эффективен ли эргоферон при отогенных менингоэнцефалитах если они прошло спустя пол года от начала вирусной инфекции

был этмоидит, потом на мрт обнаружили очаги в лобной и теменной доли. Эффективен ли эргоферон при вторичных осложнениях вирусных отитов и синуситов, спустя пол года.
Добрый день! Нет, его прием не будет эффективен, так как это гомеопатическое средство с мизерным содержанием действующих веществ. Тут нужны более серьезные противовирусные и иммуномодуляторы (амиксин, лавомакс) Здоровья Вам!