Консультации / Лекарственные препараты
Эффективен ли эргоферон при отогенных менингоэнцефалитах если они прошло спустя пол года от начала вирусной инфекции
был этмоидит, потом на мрт обнаружили очаги в лобной и теменной доли. Эффективен ли эргоферон при вторичных осложнениях вирусных отитов и синуситов, спустя пол года.

Добрый день! Нет, его прием не будет эффективен, так как это гомеопатическое средство с мизерным содержанием действующих веществ. Тут нужны более серьезные противовирусные и иммуномодуляторы (амиксин, лавомакс) Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Эффективен ли эргоферон при отогенных менингоэнцефалитах если они прошло спустя пол года от начала вирусной инфекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2016
О консультанте