Консультации / Стоматология

Можно ли оставить ту же коронку если под коронкой сломался зуб но его можно восстановить с помощью штифта

Три года назад поменяла коронки на передних зубах на керамические. Сейчас один зуб под коронкой сломался, врач сказал, что восстановить зуб с помощью штифта можно, но нужно снова делать новые коронки. Коронка держалась на одном восстановленном зубе с помощью штифта из стекловолокна, а другой, который сломался был здоровый зуб. Возможно ли оставить те же коронки или обязательно новые?
Новые