Консультации / Андрология

Поясните что может быть Заразно ли

Муж., 28 лет. Россия Белгород VIP Гость (не зарегистрирован) Добрый день. Обнаружил у себя в паховой области воспаление. Сначала думал, что это раздражение после бритья, однако потом на коже начали появляться образования похожие на бородавки. А некоторые похожи на маленькие прыщики, но внутри не гной а похожая на гной консистенция правда твердая. Очень похоже на кондиломы. К Врачу дерматологу запись только на понедельник. Помогите определить пожалуйста и посоветуйте чем можно смазать хотя бы до понедельника.
К вопросу приложено фото
Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Удаление проводит специалист. Если зудит используйте мазь фенистил. Если зуда нет, дождитесь встречи с врачем.