Консультации / Урология

Покраснения головки полового члена

День добрый, проблема тянется уже год. В ноябре 2015 обнаружил резь при мочеиспускании, проверился ПЦР под наблюдением врача - кандида и стрептококк найдены в анализе. Стрептококк быстро вылечил, кандиду в течение месяца, сексуальный партнер прошел лечение. Несмотря что по анализам ПЦР не было никаких заболеваний, покраснения полностью не прошли, врач предположил, что скорее всего это аллергия, и он не видит причин беспокоиться. Особо не обращал внимания, но все равно беспокоили покраснения, особенно они усиливаются после выделения спермы(как при мастурбации, так и при половом контакте и защищенным и без защиты) и решил опять сделать анализ ПЦР 12(приложил фото), судя по анализу все отлично. Подскажите, может стоит сдать еще какие-то анализы?(другая методика, либо еще на какие-то заболевания) или я зря паникую? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйте полового партнера сразу после окончания месячных.