Консультации / Онкология

Увеличенные лимфоузлы

Добрый вечер! мне 20 лет, у меня уже год увеличины лимфоузлы на шее. На первом фото результаты узи год назад, на втором повторила сейчас, третье фото анализ крови. Делала узи брюшной полости, с селезенкой все нормально, не увеличена. Подскажите пожалуйста, что это может быть? к какому врачу идти? есть ли признаки онкологии по результатам исследований?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лимфатические узлы могут быть увеличены из-за воспалительных процессов в полости рта или ЛОР органов. Рекомендую обследоваться у стоматолога и ЛОР врача. Для полной верификации необходимо биопсия с гистологическим исследованием.