Консультации / Урология

Постановка пиявок на пенис

Здравствуйте ув. доктор, собираюсь поставить мед. пиявку на головку пениса для улучшения потенции, какие могут быть последствия для головки пениса, если проводить постановку пиявки по всем правилам? В какое место лучше ставить, чтобы пиявка не прокусила сосуд или вену в головке?
Здравствуйте! Я не занимаюсь герудотерапией. Вероятность сильного кровотечения очень велика. Вероятность остаться без члена -есть. Вероятность улучшить эрекцию- мала. Думайте.