Консультации / Отоларингология

Треск у ухаш при сглатывании

Здравствуйте. Был вынужден лететь на самолете с заложенным носом, при посадке почувствовал боль в ухе, длилась около 1 - 2 минут, потом понял что левое ухо заложило, на следующий день это прошло. Через некоторое время обнаружил что появился скрежет в ушах при сглатывании, зевании и вообще при движении челюстью. Посетил уже 2х ЛОР - врачей, они в ухе ничего не находят, единственное лечение как мне сказали это продувать уши, я продуваю но прошло уже 3 недели а результата нет. Может ли быть что перепонка немного сдвинулась и теперь при движении челюстью я ощущаю скрежет и треск. Что ещё можно предпринять и к кому обратиться?
Перепонка сдвинуться не может. Если при продувании воздух в уши не проходит необходимо пробужировать слуховые трубы.
При продувании воздух проходит.
Продолжайте продувать уши.