Консультации / Гастроэнтерология

Периодически жидкий стул у ребенка 10 месяцев

1 июня выписались с больницы с диагнозом ротавирус. Врач сказала неделю пить без лактозой нан, креон и примадофилус. С тех пор нормально мы не спим. Стул был периодически жидким с кусочками непереваренный пищи. Одновременно еще и зубы прорезались(4). После двух месяцев мучений ( наш педиатр сказала все пройдет) сами сдали анализ на дисбактериоз: были снижены бифидо- и лактобактерии и обнаружены 10 в 7 степени клостридии, остальное в норме. Гастроэнтеролог назначил следующее: ентеросгель 1/2 ч. Ложки 1 неделя, хофитол 8 капель - 2 недели и нормобакт - месяц. Кроме того мы сейчас пьем низколактозный нистожен. По совету этого же доктора сдали кровь на лямблии ( отрицательно). Так вот сегодня последний раз выпили нормобакт, а стул в е равно периодически жидкий. Т. Е. С утра норм, а потом втечении дня может жидко накакать. Кроме того последние пару дней мы и спать опять стали плохо. Пукает во сне плачет. У нее еще 4 зуба набухли. Температура каждый день 37,0-37,2 к вечеру. Скажите пройдет ли это или опять надо какие-то анализы сдавать? Прибавка В весе после выписки 6 месяцев - 400 г, 7 - 200г, 8 месяцев - 0 г, 9 месяцев -200 г и 10 месяцев 300 граммов, сейчас весит 8800 и рост 70 см. Что нам дальше делать?
Вам нужно повторно показать ребенка гастроэнтерологу, обследовать ребенка и вылечить от недуга