Консультации / Урология

Является ли заболеванием образующееся при эрекции кольцо из крайней плоти

При эрекции крайняя плоть легко сдвигается, без боли, ничего не тревожит вроде как. Но она образует своего рода кольцо вокруг головки. Не сдвигается дальше. При эрекции так и остается. Полового акта еще не было. Нормально ли такое состояние?
К вопросу приложено фото
При закрытии головки полового члена проблемы возникают?
Нет. Ни при открытии, ни при закрытии. Ничего не болит, натяжения не чувствую. Просто при эрекции возникает это кольцо из кожи крайней плоти и дальше оно не сдвигается.
Если не вызывает неудобств оставьте как есть. Если возникают проблемы делают обрезание крайней плоти.