Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Верно ли поставлен диагноз

Добрый день. Прошу помочь с постановкой диагноза и назначением лечения. Уже месяц безуспешно бегаю по врачам нашей ЦРБ, никто не может поставить диагноз и сказать что со мной. Симптомы- мелкая пузырчатая сыпь по всему телу (то проходит, то появляется снова), похожа чем-то на герпесные пузыри, но, например, на шее или животе или спине сыпи много и рядом, а на руках, ногах, лобке по одному прыщику. (На герпес анализы сдавала, есть только антитела IgG, на Эпштейн-Барра тоже антитела IgG), на аллергию тоже анализы отрицательные, аллергии у меня точно нет! Помимо сыпи у меня было воспаление глаз, жуткая опухоль верхних и нижних век, ощущения песка в глазах, чешутся и не дотронуться до уголков глаз, помогали только капли (причём коктейль из: Альбуцида, Офтольмоферона), снимало воспаление и внешне становилось лучше, но стоит перестать закапывать глаза, как вот у же третий раз опять глаза воспаляются, чешутся и т.д Офтальмолог сказал, что у них нет нужного оборудования и, видимо, для нашей ЦРБ у меня слишком сложный случай. Отправили к инфекционисту и не нашли ничего кроме Токсоплазмоза- IgM. И то врач стала отрицать наличие этой болезни якобы из-за отсутствия клинической картины. Теперь я в растерянности, лечение мне так и не назначили, я не понимаю какие еще анализы сдать чтобы выявить что же это за болезнь. Прошу совета. Спасибо.
Здравствуйте! Пишите не первый раз. рекомендации уже давались. Сдать полный клин ан крови, алт, пцр крови на токсоплазму, Ig G на токсоплазму, повторить Ig M, УЗИ ОБП.