Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Увеличение и болезненность лимфоузлов

В 2001г переболел гепатитом,,С". (перешёл в хроническую форму) Примерно через 6-7 месяцев был незащищённый половой акт и в то же время, внутривенная инъекция б.у. шприцем(наркозависим в прошлом) примерно через 2 недели появились симптомы: Увеличились лимфоузлы, подмышечные, паховые, подчелюстные, стали болезненными. В кишечнике брожение, жжение, жидковатый стул, повышенное газообразование. Стала обильно скапливаться и отходить мокрота, серого цвета, с вкраплениями(курю) Потливость.При мочеиспускании и семяизвержении дискомфорт и жжение(иногда), В паху и мошонке, тянущие и ломящие боли. В последнее время появилось жжение в области сердца и частые боли в эпигастральной области, боли в горле, пищеводе, изжога. На половом члене периодически выступают розовые пятна(кольцевидные). Наличие герпеса 2го типа, тоже присутствует. Общее состояние: Слабость, быстрая утомляемость, раздражительность. Гриппоподобное состояние. В течении этих 15 лет, на что только не обследовался... Мононуклиоз, ЦМВ, сифилис, токсоплазмоз, хламидиоз(ИФА), ВиЧ(регулярно), туберкулёз. Биопсия лимфоузлов в онкоцентре. Дуоденальное зондирование(на наличие описторхиса) Всё отрицательно! Я уже голову сломал... Давно бы плюнул на это дело, но все эти симптомы и общее состояние здоровья, не дают мне жить полноценной жизнью.(не работаю, нет сил). Подскажите пожалуйста, на что можно ещё сдать анализы, или может пробовать сдавать заново, только другими способами(ПЦР, БАКпосев, и т.д.) Чтобы выявить инфекцию. Заранее благодарю, за внимание и уделённое время. P.S. Появилась кольцевидная эритема на запястье.
Здравствуйте! Уточните состояние гепатита С - пцр, алт, полный клин ан крови.
Здравствуйте! Генотип-3, вирусная нагрузка 64000000 копий. АЛТ-117. АСТ-63. Креатинин-70.4 Глюкоза-4.7 Железо-13.5 Тимоловая проба-2.5 Холестерин-3.3 МНО-1.22 ПТИ-1.21 ПТВ-17 Билирубин общий-10.3. Общ. анализ: Гемоглобин-138 Эритроциты-4.40 Цвет показатель-0.5 Тромбоциты-196.0 Лейкоциты-6.4 Сегментоядерн.-50 Эозинофилы-6 Моноциты-3 Лимфоциты-41 Скорость оседания эритроцитов-9мм
Возможно это симптомы прогрессирования гепатита С и присоединения аутоиммунного компонента поражения. Срочно лечите гепатит, сейчас это не проблема.
Спасибо за консультативную информацию! В принципе я так и думал. В данный момент я прохожу мед комиссию, на наличие противопоказаний к лечению, интерфероном пегасис, осталось пройти окулиста и эндокринолога. Ещё раз спасибо, за уделённое Вами время!