Консультации / Гинекология

Нет менструации

Добрый день. У меня с мая нет менструации. Где-то с того же месяца или чуть ранее немного сменила режим питания, но не категорично, жиров в рационе более чем достаточно, плюс ккал за день не менее 1500. Так же профессионально занимаюсь спортом, т.е хорошие нагрузки, но они всегда были одинаковыми и никаких проблем не было. В сентябре была на приеме у гинеколога, при осмотре ничего не выявили, на УЗИ признаки мультифолликулярных яичников. Отправили на анализы. Анализы сдала, но к сожалению сейчас уехала из города и временно не могу попасть к врачу и узнать, что делать дальше. Сам врач собирался назначить препарат, для вызова менструации. Прилагаю фото результатов анализа. Хотелось бы узнать, что можно попить, для вызова менструации и обязательно ли это гормональный препарат?
К вопросу приложено фото
Добрый день укажите ваш рост и вес, результаты УЗИ (не позднее месяца) не исключен недостаток массы тела, - лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО
Рост 164, вес 58, недостатка быть не может. Результаты УЗИ- Шейка матки-без особенностей, цк в виде полоски. Матка отклонена кзади Размеры: длина 35,0мм, пзр 23,3 ширина 31,1 Контура ровные четкие Миометрий однородный, узлов нет Эндометрий 4,2мм структура однородная, соответствует первой фазе мц Правый яичник 37,1*20,7 контура ровные, структура с множественными фолликулами Левый яичник 38,2*20,5мм ровные, с множественными фолликулами Свободной жидкости в малом тазу небольшое количество. Заключение- УЗИ признаки: мультифолликулярных яичников.
Сколько часов тренировки (в день, дней в неделю)? Необходима индукция МПР и назначение ЗГТ.