Консультации / Терапия

Боль в лимфоузле отдающая в челюсть

всем доброго времени суток. Позавчера проснулась оттого что уснула не удобно с болью в шее, к середине дня вроде прошло все. А к вечеру чуть воспалился лимфоузел под челюстью и стал побаливать. Ночью проснулась от дикой, нарастающей боли, которая отдавала в челюсть.. Зубы не беспокоят, все леченые. Боль, то нарастает, то отпускает, пронизывающая такая(( подобные симптомы только с ухом на другой стороне были пол года назад, врач сказал что неврология, мазь выписывали.. Что делать?( куда обратиться.. очень переживаю..
Добрый день!Нужно обратиться хотя бы к терапевту для начала.Вас нужно срочно осмотреть,доктор после очного осмотра направит вас к узкому специалисту ,если это потоебуется и назначит лечение.Надеюсь,мой ответ вам полезен.Спасибо за вопрос!