Консультации / Андрология

Бесплодие

Больше полугода пытаемся зачать ребенка. У жены анализы в норме. Результаты спермограммы приложены в файле. По Вашему мнению все ли здесь в норме и если нет, то какие возможны рекомендации?
К вопросу приложено фото
Не совсем достаточная подвижность сперматозоидов и очень мало нормально морфологических форм.Зачатие наступит или нет- не скажет никто, но до нее нужно попробовать пролечиться.
доброе утро. Возможно какие то еще исследование провести? гормоны и т.д?
Да, нужно проверить уровень гормонов, на половые инфекции, на воспалительные процессы .Это все вам назначит лечащий врач.