Консультации / Ревматология

Боль в районе правого т б сустава в ночное время

Добрый день , Юлия Владимировна .У меня такая проблема - по ночам я просыпаюсь от сильной боли в т/б суставе .При смене положения тела - боль проходит .Днём болит - если долго просижу (за компом , перед телевизором...) Нужно время , чтоб "расходиться ".Еле встаю и иду .Потом проходит .Сустав - подвижен при гимнастике ( махи ноги в стороны и круговые) .Боль - точечная , при нажатии - болит сильно . Мой вопрос - что Вы посоветуете и к КАКОМУ ВРАЧУ надо обратиться . Заранее - спасибо .
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить МРТ сустава и крестцово-подвздошных сочленений. Это поможет сориентироваться в каком направлении двигаться дальше, какие дальнейшие анализы и обследования выполнить. С уважением, Войнова Б. В.
Большое спасибо за совет .