Консультации / Сексология

Не хочу быть геем

Здравствуйте. Мне 23 года и ранней весной этого года у меня произошёл гомосексуальный сон, с тех пор не нахожу себе места и боюсь оказаться геем. Обычно я успокаивал себя тем, что во время очередного нервного срыва демонстрировал себе гей-порно и когда замечал очевидное отсутствие интереса и эрекции - выключал. Но на днях очередная такая успокоительная мера окончилась эрекцией и сильным нервным срывом. Раньше никогда таких проблем не было, не испытывал ни сексуального, ни эмоционального влечения к парням. Однако были проблемы в отношениях с девушкой: она не чувствовала удовольствия при проникновении и со временем наши отношения стали в какой-то мере асексуальными, хотя я всегда испытывал эрекцию при ласках и даже иногда просто обнимании. Через какое-то время я сильно застудился и заработал простатит - с тех пор сексуальное влечение сильно притупилось. Также я имел и имею склонность к просмотру "извращенского" порно. Возникло это лет в 16 - в те годы я страдал гиперсексуальностью, но был очень замкнут и боялся общения с девушками из-за травли в школе, но девушки мне нравились Сейчас у меня есть девушка, которая мне очень нравится и я бы хотел продолжить отношения с ней, но очень боюсь, что у меня не сложится с ней сексуальная жизнь из-за гомосексуальных переживаний. Секса с проникновениям у меня с ней ещё не было (оттягивал, потому что боюсь, что ей, как и моей прошлой девушке будет не нравится проникновение), но эрекция от близости с ней появлялась. Гомосексуален ли я? Или это временное нервное помешательство на фоне неудачи в интимной жизни? Если вы хотите задать уточняющие вопросы - с радостью отвечу на них.
Добры день! По преставленной картине чисто гомосексулаьной половой ориентации у вас не прослеживается, но необходимо сексологическое тестирование: 1. Вас возбуждает вид обнаженных мужчин:? 2. При просмотре гей-порно есть ли возбуждение, хотели бы Вы оказаться в роди одного из партнеров? 3. Какова реакция на просмотр гетеросексуального порно? 4. Есть ли желание при интиме с девушкой использовать элементы БДСМ? Вероятно это просто временная бисексуальная наклонность, которая у вас пройдет при нормальной и регулярной половой жизни с девушкой. Не бойтесь сексуального контакта, вы темпераментный молодой человек и готовы доставит удовольствие и себе и партнерше! Не думаю, что у вас гомосексуальные наклонности. Вышлите свое фото, пожалуйста, попробую составить психологический портрет. С позиций физиологии, большинство мужчин бисексуальны на подсознании, особенно в период подросткового возраста. И лишь социум определяет их преимущественно гетеросексуальную ориентацию. Так что не зацикливайтесь. Сон - это наше подсознание, не думаю, что вы готовы к гомосексуальному половому акту наяву. А вообще-то хороша бы очная консультация и тестирование у сексолога.
1. По большей части мне кажется, что мужское тело меня не привлекает, однако последние дни мне кажется, будто чувствую влечение, хотя эрекции не бывает. 2. Эрекции от гей порно по большей части не было, кроме вот одного единственного случая, однако сейчас мне кажется, будто бы во время просмотра у меня есть такое чувство, что эрекция может начаться, сопровождаемое неврозом, однако обычно эрекция не случается 3. При обычном гетеросексуальном порно последнее время реакция двоякая: чаще всего эрекция в большей или меньшей степени возникает, однако иногда бывает, что я почему-то не могу её вызвать, что опять таки сопровождается неврозом 4. Нет, никогда не возникало желания заниматься БДСМ Скажите, а возможно ли вообще такое резкое возникновение гомосексуализма? Если раньше влечение к женщинам всегда явно присутствовало, а также всегда хорошо строил отношения с ними. И могло ли быть подобное незамечено мной всё это время? Могло ли подобное всплыть как реакция на неудачный половой опыт? Извиняюсь за качество фото, только что понял, что не очень часто фотографируюсь и обычно всегда в компании
К вопросу приложено фото
Спасибо за фото, у Вас визуально бисексуальный темперамент ( т.е. половая конституция предусматривает половые отношения в представителями обоих полов, но доминиует все же гетеросексуальный интерес), но чистой гомосексуальной ориентации я не вижу (правда качество фото низкое, хотелось бы как сексологу видеть все тело (особенно грудную клетку и живот). как врачу мне надо понять Ваш внешний тетсостероновый (гормональный профиль) профиль, включая половые органы. Девушка на фото явно с задатками экстрима в сексе. Мне кажется, что вы сейчас в периоде подростковой гиперсексуальности, но \исходсто степень либидо (т.е полового влечения ) у вас подавлена. Конечно неудачный половой дебют мог отразиться на Ваших переживаниях по своей сексуальной сохранность как натурала или гетеросексуала в будущем. Думаю не стоит считать себя геем, единственное в подсознании у вас есть любопытство для гомосексуального акта. Но только в мыслях, в реальности вряд ли вы его осуществите. Мне так кажется. Теперь отвечаю на Ваши вопросы. 1. не пробовали заняться спортом, вместо курения кальяна, тренажерный зал, бассейн...тогда и свое тело вы будете вопроинимать как сексуальное.. 2. Если нет эрекции на гей-порно, значит подкорковый центр сексуальной ориентации у вас натсроен на гетеросексуальые отношения. А если вы в бане или бане среди обнаженных своих сверстников - какая-либо эротическая фантазия или эрекция возникает? думаю нет - тогда все в порядке! Резкое развитие гомосексуальности обчно не бывает, толкьо если вы находитесь в гомосексуальной среде. 3. ВОт и нужно перед интимом с девушкойф совместно просматривать гетеросексулаьнео порно, разработаь себе оптимальню для обоих прелюдию. ( орально-генитальные ласки и, эротический массаж, поцелую и пр.) 4. Нет, никогда не возникало желания заниматься БДСМ, а пирсинг языка у девушки - это оин из признаков наклонности к БДСМ у девушки (но это лишь мое предположение). Вообщем пришлите фото во весь рост, можно без лица, в любом случае консультации и переписка на этом сайте конфиденциальны, Иначе придется рекомендовать очную сексологическую консультацию.
На фото не моя девушка. Свои фото я вероятно пришлю в следующем сообщении, т.к. пока не имею возможности сфотографироваться Скажите, а может ли это быть результатом порнозависимости? Пытаясь вникнуть в происходящее и нашел информацию и людей с проблемами, которые очень хорошо описывали происходящее со мной ранее. Со времен открытия для себя интернет-порно не было ни дня без просмотра (обычно смотрю от 2 до 6 раз в день), также со временем стал уходить в сторону извращений в порно (сначала начал хаотично смотреть все подряд, потом на какое-то время застрял на порно с полными. Через длительное время открыл совершенно случайно для себя порно с транссексуалками - с тех пор мастурбировал на него, однако четко осознаю, что воспринимал их как женщин, также отталкивало наличие в видео недостаточной феминности, не мог смотреть порно, если видел мужские черты в лице или голосе. Также не испытывал влечения к мужчинам - т.к. узнав о происхождении транссексуалок иногда мучался морально и в уме проверял не гей ли я. В те годы встречался с девушкой и влечение к ней было. В баню тоже ходил и с друзьями и в общественные - эксцессов не было. Может ли быть такое, если последнее время чувствовал, что и транс-порно перестало по старому меня заводить, а заменить было нечем? От обычного не извращенного гетеропорно эрекция была, но было такое же ощущение, что приелось или недостаточно заводит
Да у вас нормальная подростковая бисексуальность, надо уменьшать частоту мастурбаций, попить деликатные растительные антидепрессанты (Лирика, Афабазол, Песен) и найти возможность регулярного занятия сексом именно с любимой девушкой/партнершей. Мысли о свингерстве лучше оставить только для снов и сексуальных фантазий. Уверен, что ориентация у Вас правильная, и когда Вы это осознаете, половая жизнь придется в нормальный ритм и русло.