Консультации / Гинекология

УЗИ

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Последние месячные начались 7 сентября. Числа 19 были на УЗИ, чтоб вычислить овуляцию. Мне сказали , что фолликулы увеличены и скоро должны дать о себе знать. 22 сентября пошли на повторное УЗИ, врач сказал , что один уже рыхлый и скоро должен лопнуть. 26 сентября базальная температура поднялась и почувствовала , что что-то не так. Был половой акт эти дни и последующие. Числа 2 октября сделали тест и была очень светлая вторая полоска. 3 числа сделали хгч, результат был 33 Ме/Л. Месячные должны были начаться 5 октября. 10 октября хгч был 866.33 Ме/л. Тест clear blue 11 октября показал срок (2-3 недели). Это моя первая беременность. Тревожит маточная или внематочная. Меня временами мучают боли внизу живота. Зуд, жжения были при мочеиспускании. Сдала мочу(лейкоциты 42-43). Думаем что цистит. Выделений нет никаких. В первый день цистита после полового акта были выделения светло коричневые с пару красными точками. Но больше их не было и выделения нормальные. Когда можно увидеть маточная или внематочная беременность. Очень волнуемся все.
Добрый день. Довольно частый вопрос. Сда2те кровь на бХГЧ в динамике, с интервалом 2 дня. УЗИ достоверно с трех недель беременности, когда плодное яйцо достоверно видно в полости матки. Удачи!