Консультации / Гинекология

Воспаление как продолжить исследование

Здравствуйте. Половая жизнь с 19, партнёр один, предохраняемся барьерном.Были жалобы на боль при половом акте, белые( теперь уже желтоватые) выделения. ( у партнера жалоб не было, мазок ничего не показал) Врач обнаружила воспаление маточной трубы справа. ( все заключения гинеколога и результаты анализов на фото) Задержка месячных 7 дней ( тест отрицательный). В половине прошлого месяца проходила обследование у бесплатного гинеколога в поликлинике. После просмотра анализов, она ничего внятного мне сказать не смогла (последние 2 фотографии), но назначила лечение тержинаном, я его выполнила, состояние ухудшилось, пошла в клинику. Подскажите, пожалуйста!!!Что это может быть, если все инфекции отрицательные, и что следует далее спросить у врача, на какие инфекции стоит сдавать дальше анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы прошли внушительное обследование. Половые инфекции не обнаружены, но сохраняется воспалительный процесс во влагалище. Поэтому вам следует сдать посев на чувствительность и кровь на антитела к ИППП. По поводу "воспаления в маточной трубе". Я не могу заочно оценить ваше состояние, а протокол УЗИ не информативен. Поэтому с результатами дополнительных анализов пройдите еще один осмотр у независимого гинеколога и выслушайте его мнение.