Консультации / Терапия

Онемение кожи головы

Здравствуйте!Извините,что может по пустякам отрываю но для меня это важно!Вычитала на просторах интернета о пользе дегтярного мыла,и сделала маску для волос :взбила пену из мыла,добавила туда по 50 капель эфирного масла лаванды,пачули,и масло эвкалипта 1 столовую ложку.Нанесла массу на волосы,одела целлофан на голову,шапочку(утеплила)и так как был трудный день- уснула,проснулась через 5 часов(это вместо 30 минут),волосы не выпали,но какое то онемение кожи головы.что мне теперь делать?Куда бежать? Или пройдет само?Это не опасно?Спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или трихологу. Длительное воздействие ПАВ и растительных масел приводит к раздражению эпидермиса, появлению контактного дерматита. Врач должен посмотреть обязательно. С уважением, Адельшина Л.Р.