Здравствуйте
Помогите советом
Ребёнку 3года 7 месяцев
Ребёнок заболел 4 недели назад
Проснулась утром начала чихать к вечеру потекли сопли и поднялась температура 38,6 не чем не сбивали темп сама упала и больше не поднималась
Сопли знленые,начали лечить арбидол 4 раза в день
Изофрой 3 раза,синупрет 15 кап,ингалиптом
Через 1,5 недели сопли начали проходить,но на следующий день она начала снова чихать и к вечеру потекли сопли ,мы обратились в лор клинику нам поставили 2 -х сторонний гайморит.
Лечили уефтозидим 0,5 2 раза
Синупрет
Бифидумбактерин,зиртек,амбробене
Кашель был горловой,только когда на горле журчало.
Через дней 5 сопли стали проходить,лор сказала что остался не большой отек
Прокололи антибиотики 7 дней синупрет пьём и полидекса в нос.
Сейчас беспокоит кашель когда она кушает как будто поперхнулась кхе-кхе,я не могу это назвать кашлем.
И в вечернее время может тоже кхе-кхекнуть.
В течение дня не наблюдается кашля,в ночное время тоже,но вот когда кушает и в вечернее воемя
Подскажите что это можетбыть.
Как снять полностьюотек после гайморита
Ребёнок с 9 месяцев перенёс 5 бронхопневмоний
Пропиваем пупсами бронховаксом каждые полгода
Заранее спасибо за ответ
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Просто еще не полностью долечили реенка вот и подкашливает. Вылечить малыша
анонимно
Подскажите пожалуйста чем нам вылечиться ?
Местный педиатр сказала что больше не чего не принимать
На данный момент даю ребёнку курс бронховаксома
Айзикович Борис Леонидович
Не подскажу так как не видел ребенка