Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте мне 33 года у меня два месяца назад начались головные боли и головокружения как будто меня укачивало даже была тошнота при ходьбе чувствовала что зимля как будто проваливается. Сделала мрт головы и шеи результат все в норме .врач невролог поставил диагноз вегето сосудистая дистония с вестибулярной недостаточностью и астено- невротическое состояние . Выписал адаптол 1 т - 3 р в день и мексидол- 1 т - 3 р в день . Я пропила 14 дней состояние улучшилось уже на 5 день после приема врач рекомендовал пить 1 месяц. Вопрос- можно мне прекратить лечения так как чувствую себя хорошо.
Здравствуйте. Такие лекарства лучше попить месяц. Мексидол обычно пьют 1 месяц. Адаптол 2-3 месяца.
Здравствуйте. А под конец курса мексидола нужно уменьшить дозу на 2 т в день или пить также по 3 т в день?
Здравствуйте. Мексидол можно принимать без уменьшения дозировки.