Консультации / Сексология

Отсутствие удовольствия

Здравствуйте! Половую жизнь веду с 16ти лет. Постоянный партнер появился 2 года назад. Этого человека я люблю(т.е психологически перед ним не скована ), он очень сексуальный, с размером у него все более чем отлично, и перед сексом ласк придостаточно. Это я к тому,что проблема точно никак не касается его. Проблема в том, что во время сего действа я не получаю практически никаких ощущений,хотя абсолютно каждый раз, в момент максимального ускорения - я сквиртую! Это очень странно, ведь говорят, что сквирт - это что-то подобное оргазму, но должных ощущений у меня не возникает.. Подскажите пожалуйста, это особенность организма, и ее нужно принять? Или есть способ как нибудь изменить ситуацию, ведь что-то там все-таки работает, может и чувствительность возможно "настроить"?
К вопросу приложено фото
Добрый день. О сквирте говорят так, люди которые не имеют должных знаний в сексологии как научной дисциплине. С профессиональной точки зрения описанное вами явление рассматривается как параоргастический феномен, т.е. возникающие ощущение и мочеиспускание есть признаки "созревания оргазма". Для того чтобы он "созрел" и показал себя во всей красе, следует больше уделять внимания изучению вашей чувствительности , это лучше делать не половым членом, как хочется молодому человеку, а использовать руки или язык. Плюс практиковать длительный петтинг. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег