Консультации / Дерматология и косметология

Проблема носа

Здравствуйте, вот уже как 1.5 года меня беспокоит проблема носа. Он очень реагирует на тепло, не могу кушать даже теплую пищу. Все время красный, краснота не проходит. Иногда бывает сухость в носу, очень часто Жжет весь нос и снаружи и с виду. Столько времени прошло а лучше не становиться, есть чувство что он даже немного опух. В последнее время присутствует жжение. Может ли это быть проблема кровеносных сосудов? Помогите, к кому обротится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это розацеа. Обратитесь к дерматологу для подбора лечения.