Консультации / Наркология

Печенье с марихуаной и антибиотики

Добрый день. Такая ситуация: моего знакомого угостили печеньем, с чем, никто не понял. Держало его часов восемь. До этого он болел простудой. На следующий день состояние здоровья ухудшилось и он пошёл к врачу, который назначил ему курс антибиотиков. Есть подозрения, что это печенье было с канабисом. Подскажите, можно ли после этого печенья принимать подобного рода антибиотики?
Добрый день. Лечение антибиотиками не совместимо с употреблением алкоголя. О взаимодействии с марихуаной или другими наркотическими веществами у меня, к сожалению, нет информации.