Консультации / Гастроэнтерология

дуоденит

Здравствуйте, доктор! мне 23 года, 2 года назад мне лечили аднексит антибактериальными препаратами,после этого очень сильно болел желудок и кишечник. несколько раз делали ФГС, поставили диагноз дуоденогастральный рефлюкс и поверхностный дуоденит, сейчас беспокоит боль в области пупка, кишечник часто раздут, урчит, иногда бывает тошнота. постоянно сижу на диетах. перепила все возможные препараты, кооторые назначали врачи: денол, омез, ранитидин, фамотидин,линекс ит.д. таблетки дают только временное улучшение. у меня к вам вопрос эти заболевания лечаться или боль в пупке так и отанеться постоянной? За ответ за ранее спасибо!
никакая боль не должна оставаться постоянной, вот только стоит продолжить подбор терапии, и уточнения причины вызываемой ваши симптомы