Консультации / Гинекология

Выделения с запахом

Добрый день, 9.10.16 поставила спираль нова т. Родов двое ес. Кормлю грудью. Ребенку 1,4. Проблем по женски ни когда не было, ни каких . После установки вмс сразу же появился неприятных запах, выделения ( хоть и вроде последний день месячных ) склизкий как при овуляции . Не столько характер выделений беспокоит, сколько запах. Стоит ли бежат к врачу . Спасибо за ответ.
Добрый день. Конечно, да. Если до этого подобных жалоб не было, логично предположить, что после введения ВМК произошли изменения. Покажите врачу результаты анализов, которые вы сдали перед введением спирали , и протокол УЗИ до и после введения.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения с запахом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.