Консультации / Гинекология

Выделения с запахом

Добрый день, 9.10.16 поставила спираль нова т. Родов двое ес. Кормлю грудью. Ребенку 1,4. Проблем по женски ни когда не было, ни каких . После установки вмс сразу же появился неприятных запах, выделения ( хоть и вроде последний день месячных ) склизкий как при овуляции . Не столько характер выделений беспокоит, сколько запах. Стоит ли бежат к врачу . Спасибо за ответ.
Добрый день. Конечно, да. Если до этого подобных жалоб не было, логично предположить, что после введения ВМК произошли изменения. Покажите врачу результаты анализов, которые вы сдали перед введением спирали , и протокол УЗИ до и после введения.