Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна от ожога из бадяги перекиси

Здравствуйте, уважаем­ый доктор! 2 недели н­азад решила на ноге в­ывести пятна от вросш­их волос, приложив ма­ску из бадяги и перек­иси.. В итоге получил­а ожог: кожа сначала ­немного облезла (в это время наносила судокрем), а се­йчас красные пятна. Начала наносить клирвин, но не уверена в правильности. С­кажите, пожалуйста, м­ожно ли как-то вывест­и эти красные пятна? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пятно со временем пройдут сами по себе. Клирвин может улучшить ситуацию.
Здравствуйте! Использовала клирвин и действительно красное пятно прошло, но теперь осталось светлое пятно. Я сама смуглая и на ноге виден контраст. Скажите, пожалуйста, что это? Если я летом буду загорать, то это пятно не будет еще хуже выражаться или могу надеяться на то, что загар спасет ситуацию и выравнит цвет кожи?
Здравствуйте! До лета все пройдет!