Консультации / Репродуктология

Невынашивание беременности

Здравствуйте, очень нужен ваш совет в том как нам быть, есть 5 неудачных беременностей 3 выкидыша и 2 вакуумные чистки все в | триместре. HLA|| класса 1совпадение, спермограмма в пределах нормы, кариотип мужа 46XY возможна реципрокная транслокация t(10;16)(p14;q24), у меня норм кариотип, гемостозиограмма в норме кроме показателей тромбоэластограмма (r+k) 15+10 мм(21-27); (Ma) 50(40-48); (ИТП) 10,0 y.e (6-12). Рубелла IgG 79.5; Антитела ЦМВ IgG >250; Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 класса 3.0, пролактин 212(120-500); Узи спаечный процесс в малом тазу хр. Аднексит слева, хр. Цистит, операций никаких не переносила. Волчанка отриц., Антитела к фосфалипидам в пределах нормы, ПЦР в норме. О чем это все говорит??? Эко с ПГД нужен ли тут или все же есть шанс ещё самостоятельно пытаться???? Очень хочется ребеночка и здорового ребеночка, как нам быть подскажите пожалуйста((((((((((
Добрый день! Вам необходимо подумать о ЭКО с PGD, в противном случае картина будет повторяться, к сожалению. В нашей клинике, кстати, сейчас проходит акция: PGD в подарок. Можете воспользоваться этим шансом.