Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сильное похудение

Здравствуйте, моя история началась в декабре 2015 года. Проснулась утром от того, что в самом низу горла (в ямочке между костями) тошнота - першение очень неприятно. С этого дня стала ощущать сильную слабость и разбитость. Температура 37,8. Далее боли в правом подреберье, сдала биохимический анализ билирубин 50, креатитнин 94. Присоединился жидкий - кашицеобразный стул жёлтенького цвета с непереваренными кусочками пищи. И так каждый день, очень низкая работоспособность. Полное отвращение к пище. Стала терять весь: декабрь 2015 - январь 2016 минус 7 кг. В январе присоединилась невралгия - боль в шее, между лопатками. Стала обследоваться: ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С отрицательно, токсоплазмоз и лептоспироз отрицательно, мазок из носа и мазок из зева - патогенные и условно патогенные не обнаружены, посев мочи на микрофлору - чисто, дисбактериоз - лактобактерии 10*5 (норма 10*6), бифидобактерии 10*7 (норма 10*8); CMV Ig G - положительно, Ig M - отрицательно; кровь на стерильность- аэробной микрофлоры нет; мазок из прямой кишки - бактерии тифо - паратифозной и дизентерийной групп не обнаружены; Лайм - Боррелиоз отрицательно; энтеровирусы отр.; токсокароз, эхинококкоз, трихинеллёз, описторхоз, цистицеркоз - всё отрицательно; антитела суммарные A, M, G к антигенам лямблий в т. 1: 200, антитела Ig M к антигена лямблий в т. 1: 200 (в кале под микроскопом не обнаружены) (анализ крови сдан 08.08.2016); ВЭБ - Ig G к ядерному антигену ВЭБ, иерсиниоз Ig A отрицательно, G cомнительно. Анализ крови общий - лейкоциты 9,0, лимфоциты 46, СОЭ 16 (остальное норма). Колоноскопия, гастроскопия, УЗИ и гормоны ЩЗ норма, УЗИ БП - загиб желчного пузыря. На сегодняшний момент - Темп. 37,1, головная боль (боль в ушах - ЛОР норма, врачи говорят от недостатка витамина В невралгическая боль), стул полуоформленный со слизью, зловонный, страшно сыпятся волосы, боль в правом подреберье, жжёт и щиплет во рту (нёбо очень щиплет и опухшее) и язык, язык сильно обложен плотным налётом белого цвета, у корня желтоватый, при выдохе зловоние из ЖКТ, жжение-тошнота внизу горла постоянно (как будто кто то кусает), медленно, но уверенно теряю вес, болят почки, проблемы со сном - в 3-4 утра просыпаюсь от "взрывов" в животе и нужно опорожнить кишечник, синяки под глазами, тахикардия. КТ головы норма. Эндокринолог (УЗИ и гормоны норма). В июне воспалялся челюстной сустав, несмотря на лечение всё равно болит. Врачи разводят руками, так и говорят "не знаем что это", а я таю на глазах родных. Неужели это несуществующая болезнь? Помогите, я в тупике, очень плохо, на что ещё можно сдать анализы (напишите все возможные при таком таком состоянии возбудители), но при этом инфекция не передалась мужу. Лучше себя чувствовала, когда 7 дней прокапали натрий, язык стал чистым, взрывы в животе утихли, горло не проходило, но через 2 дня всё вернулось. Подскажите какой возбудитель может жить в человеке, но при этом со слюной и при половом контакте не передаётся мужу. Болят почки. Подытоживая сказанное: симптомы пошли с горла (в самом низу очень противно) и ЖКТ, сейчас вовлечён весь организм. Извините за длинную историю, очень на Вас надеюсь. СПАСИБО!
Здравствуйте! сдайте кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.
Я это сдавала - ничего не находят, кроме лямблий 1-2 в поле зрения, но в инфекционной больнице и в СЭС сказали что, это слишком мало, чтобы вызывать такое состояние, на что ещё можно провериться? Отчего может так сильно щипать нёбо?
Мало видят, а не мало есть, для начала пролечите лямблиоз.