Консультации / Педиатрия

Выбор подушки для ребенка

Здравствуйте! Какую подушку выбрать девочке 2 г 5 мес для правильного формирования (не нарушения) шейного отдела позвоночника? Сколько см по толщине она должна быть? Дело в том, что моя дочь не хочет спать на очень тонкой подушке((( Заранее спасибо за информацию.
Добрый день! Тогда есть смысл выбрать ортопедическую подушку, с указанием возрастных рекомендаций. Хорошими отзывами и характеристиками обладает детская ортопедическая подушка BAMBINI Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.