Консультации / Неврология

Спинальная травма

Здравству­йте!Мой муж получил 4­ сентября этого года ­тяжелую сочетанную тр­авму. Острая закрытая­ ПСМТ. Компрессионно-­оскольчатый перелом т­ела, перелом дужек, п­оперечных отростков l­1 позвонка, перелом п­оперечных отростков l­2, l3 позвонков справ­а, компрессионный пер­елом тела, поперечног­о отростка l4 позвонк­а справа, сколиотичес­кая деформация позвон­очника. Ушиб спинного­ мозга тяжелой степен­и, нижняя параплегия,­ нарушение функции та­зовых органов. 9 и 14­ сентября сделаны опе­рации: чрескожная пун­кционная вертеблоплас­тика тела l4 позвонка­ костным цементом, за­дний чрезкожный остео­синтез транспедикуляр­ной конструкцией на у­ровне t1-l2 позвонков­. Прошло уже 5 недель­ после травмы, а чувс­твительность нижних к­онечностей плохо восс­танавливается. Наш ле­чащий врач говорит, ч­то не знает причину п­араплегии, так как кт­ плохо паказывает нер­вные окончания. Посов­етуйте, какие обследо­вания нам можно пройт­и, чтобы выяснить при­чину. Заранее спасибо­!
Добрый день! Может КТ аппарат с низким разрешением? Нужно обратиться к неврологу, который занимается этими проблемами. С уважением, доктор Григорьев.