Консультации / Психология и психиатрия

что со мной

доктор здравствуйте. объясните мне пожалуйста, что со мной я всегда плачу когда меня хвалят или ругают. мне себя жаль. других людей я защищаю,а себя не могу. начинаю, что нибудь за себя говорит и реву, что дальше не могу уже рассказывать. мне 56 лет.спасибо вам. извините за вопрос. лариса
Здравствуйте, Лариса! Причины эмоциональной лабильности могут быть разные: гормональные, психические, внешние факторы (стрессы) и т.д. Вам необходимо обследоваться и обратиться к врачу (специальность зависит от результатов)