Консультации / Стоматология

Прижигание десны пульпит зуба

Здравствуйте, я лечил пульпит зуба в местной стоматологии и когда врач ковырялась в каналах, моя десна закровоточила и они мне прижгли ее каким-то металлическим инструментом, который она подогрела.. простой зажигалкой. Перед этим она вколола мне несколько раз обезболивающее, поэтому боли не было, но вот к вечеру она появилась. Скажите, это вообще нормально?? мне не приходилось еще лечить пульпит и поэтому я несколько.. обескуражен
Здравствуйте. Да это нормально, если в десне сохраняется дискомфорт, вы можете принять любое обезболивающие,которое Вам подходит.