Консультации / Сексология

нет желания быть с мужем...

замуж вышла девственницей в 25лет. и можно сказать, со второго месяца брака не хочу близости с мужем.интимные отношения 2 раза в месяц(максимум 3).он аккуратен, добр ко мне. само желание есть у меня, но как муж приближается-то пропадает, или пытаюсь представить что это не он. Почему так происходит не пойму, мучаемся и он и я,почти 3 года. мы говорили с ним об этом, он делает все как мне нравиться, но желание пропадает....что со мной? разобраться не могу. детей нет, по гинекологии здорова.спасибо
Надеюсь, Вы сами понимаете, что проблема в отношении к мужу или к сексу, как таковому. Возможно, связано с явным расхождением между тем, что Вы себе представляете как ИДЕАЛЬНЫЙ секс или ИДЕАЛЬНЫЙ любовник - и РЕАЛЬНОСТЬЮ. Что именно вызывает такой диссонанс - из письма неясно. Возможно, анализ того, что Вы себе представляете, когда муж к Вам приближается, дал бы ответ, но, кроме Вас никто не модет в этом разобраться. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать все происходящее с хорошим психологом или сексологом - он сумеет направить процесс осознания в нужное русло. Посетите специалиста - и все распутается и решится. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «нет желания быть с мужем...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2011
О консультанте
Специализация